Х (х+1) - (х+х+1) = 109 Помогитре решить квадратное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:22
    0
    X^2+x-x-x-1-109=0

    x^2-x-110=0

    D=1+4*110=441

    x1=11, x2=-10

    Ответ: 11,-10