Решите

(√3-1) * (2√3 + 1) + √27

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:35
    0
    1) (√ 3 - 1) (2√3 + 1) = 2*3 + √3 - 2√3 - 1 = 5 - √3

    2) √ 27 = 3√3

    3) 5 - √3 + 3√3 = 5 + 2√3

    Ответ 5 + 2√3