4x^2-4x+3 корни уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:46
    0
    D = b^2 - 4ac

    b = - 4

    a = 4

    c = 3

    D = (-4) ^2 - 4*4*3 = 16 - 48 = - 32

    Ответ: нету корней