Сократите дробь B^2-5B/B^2-25

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:45
    0
    (b²-5b) / (b²-25) = b (b-5) / (b²-5²) = b (b-5) / [ (b-5) (b+5) ]=b / (b+5)