Нужно доказать что 2*2=5 Прошу заметить что нужно будет объяснять детям на уровне 6-7 класса.

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:16
    0
    4:4=5:5

    4 (1:1) = 5 (1:1)

    2*2 (1:1) = 5 (1:1) |: (1:1)

    2*2=5
  2. 28 мая, 18:28
    0
    20-20=0

    25-25=0

    20-20=25-25

    4 (5-5) = 5 (5-5)

    4=5

    2 х2=5