Решите уравнение x:5,4=10,2:1,8

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:40
    0
    Х/5=51/9

    х = (51*5) / 9

    х=255/9

    х=28 целых и 1/3

    или

    х=28,33