Найдите седьмой член геометрической прогрессии b7, если b1=3,5 и ą=-2

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:06
    0
    Bn=b1*a^ (n-1) = 3,5 * (-2) ^6=-3,5*64=-224