Площадь территории Великобритании составляет 2,6*10^5 км^2, а в швейцарии-4,1*10^4 км^2. Во сколько раз территория Великобритании больше территории ШВейцарии

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:01
    0
    в 2,6*10^5/4,1*10^4 = 2,6*10/4.1=26/4.1 примерно 6.34