Ребята помогите решить пример, надо просто сверить ответ) : 25 в минус 3 степени умножить на 5 в 3 степени и делить всё на 5 в минус 5 степени

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:05
    0
    25^-3*5^3:5^-5 = 5 ^-6 * 5^3 * 5^5

    =5^2=25