Помогите решить пример по алгебре (х-2). (5-х) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:08
    0
    Первый: x-2=0.

    x=2

    Второй: 5-x=0

    x=5
  2. 18 мая, 01:22
    0
    Х-2=0 или 5-х=0

    х=2 - х=-5

    х=5

    0 0

    (2-2) • (5-5) = 0

    я думаю что так

    но не судите строго