Помогите решить

2sin^2 (2x + пи/6) - sin (2x + пи/6) - 1 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:34
    0
    Sin (2x+π/6) = (1 + - √ (1+4*2)) / 4=1; -1/2

    x=π/6+πn

    x=-π/6+πn

    x=-π/2+πn

    n из Z