Вычислите f (2) - f (-2), если f (x) = - x2+|x-1|-5

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:21
    0
    F (2) = - 4 + 1-5 = - 8

    f (-2) = - 4 + 3-5 = - 6

    f (2) - f (-2) = - 8+6 = - 2