Скорость в м/с: 7.2 км/ч, 5.4 км/ч, 2.4 км/м

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:59
    0
    1) 7.2 км/ч = 2 м/с

    2) 5.4 км/ч=1.5 м/с

    3) 2.4 км/м = 40 м/с
  2. 22 февраля, 14:56
    0
    7,2*1000/3600=2 м/с

    5,4*1000/3600=1,5 м/с

    2,4*1000/60=40 м/с