Разложите на множители с помощью группировки

(x-y) ²+3· (y-x)

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:21
    0
    (x-y) ^2-3 (x-y)

    (x-y) (x-y-3)
  2. 10 июня, 20:13
    0
    (x-y) ^2+3 (y-x) = (y-x) (y-x) + 3 (y-x) = (y-x) (y-x+3)