Периметр прямоугольника с шириной 3 см равен 16 см затем длину прямоугольника увеличили в 2 раза ширину оставили прежней найти периметр нового прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:39
    0
    16/2=8

    8-3=5

    5*2=10

    10+3=13

    P=13*2=26