Помогите надо вычислить tg (29n/6)

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:25
    0
    Tg (29π/6) = tg (30π/6 - π/6) = tg (5π - π/6) = tg (π - π/6) = - tg (π/6) = - √3/3