Сторона квадрата равна 1 см. во сколько раз увеличиться площадь квадрата если увиличить сторону в 5 раз

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:36
    0
    S=a^2

    S1=1^2 = 1

    S2=5^2=25

    S2/S1=25

    В 25 раз