используя правила преобразования корней, найдите значение выражения? корень из 81 умноженного на 64

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:59
    0
    Корень из 81=9 (т. к 9*9=81)

    Осталось лишь умножить 9*64 = 576
  2. 20 июля, 17:30
    0
    Корень из 81 * корень из 64=9*8=72