Вычислить 36^log6 5 + log 9 81

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:44
    0
    =6^2log6 5 + log9 81 = 6^log6 25 + log9 9^2 = 25+2=27
  2. 5 февраля, 11:36
    0
    5^log6 36+log9 81 = 25+2=27