Корень из 5/3x-36 = 1/9 (уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:08
    0
    √ (5 / (3x - 36)) = 1/9

    5 / (3x - 36) = 1/81

    3x - 36 = 5*81

    3x = 441

    x = 147