Найдите значение выражения (6x+6) (6x-6) - 6x (6x+6) при x=1,5

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:55
    0
    36x^2-36-36x^2-36x=-36x-36 = - 36 (x+1). подставляем значение: - 36*2,5 = - 90.