Упростите выражение 7 (3y-2) - 495y-4) и найдите его значение при y=-5

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:00
    0
    21 у-14-495 у-4=-474 у-18

    -474 * (-5) - 18=2370-18=2352
  2. 18 декабря, 03:47
    0
    Ответ

    21 у-14-495 у-4 = - 474y-18 = - 474 * (-5) - 18=2370-18=2352