Разложить на моножители:

(a+3) - 2 (A+3)

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:33
    0
    (а+3) (1-2) = (а+3) 1=а+3
  2. 12 сентября, 10:27
    0
    (а+3) (1-2) = - (а+3) = - а-3 вроде так разложить надо