Упрастите выражение (2-с) ²-с (с+4)

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:09
    0
    4+свавторой - 4 с-с вавторой + 4 с
  2. 21 июня, 10:44
    0
    (2-с) ²-с (с+4) = (4-4 с+с²) - (с²+4 с) = 4 - 4 с + с² - с ² - 4 с = - 8 с + 4 = 4 (1-2 с)