Сравни значение выражения: 0,5x-4 и 0,6x-3, при x=5

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:49
    0
    Х = 5

    0,5x - 4 = 0,5 * 5 - 4 = - 1,5

    0,6x - 3 = 0,6 * 5 - 3 = 0

    - 1,5 меньше 0