Упрости выражение: 7-3 (6y-4)

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:03
    0
    7-3 (6y-4) = 7-18y+12=

    19-18y
  2. 5 июля, 17:19
    0
    Упрощенный вариант: - 18y+19