Разложите на множители

(2a+3) ^2-2 (2a+3) (a-2) + (a-2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:52
    0
    (2a+3) ^2-2 (2a+3) (a-2) + (a-2) ^2=

    = (2a+3 - (a-2)) ^2=

    = (2a+3-a+2) ^2=

    = (a+5) ^2