Решите уравнение 4x-2 (6x-5) = 6 (4x+3)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:51
    0
    4x-12x+10=24x+18

    -12x-24x+4x=18-10

    -32x=8

    x=8/-32

    x=-1/4