Разложить на множители ax2-ay-bx2+by+cy-cx2

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:13
    0
    (ax2-bx2-cx2) - (ay+by+cy) = (ax2-bx2-cx2) - (ay-by-cy) = 2x (a-b-c) - y (a-b-c) = (a-b-c) * (2x-y)