Найдите значение выражения 72 / (2√6) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 15:00
    0
    =72 / 2^2*6=72/4*6=72/24=3
  2. 4 октября, 18:27
    0
    72/4*6 = 72/24 = 36/12 = 3