Увеличьте число 30 на 5%, 17%, 75%.

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:05
    0
    30:100=0.3 - 1%;

    0.3*5%=1.5

    0.3*17%=5.1

    0.3*75%=22.5