Увеличьте число а на р%, уменьшите число а на р%, если: а=40, р=10

а=50, р=50

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:59
    0
    40*10%=40*0,1=4

    40-4=36

    40+4=44

    50*50%=50*0,5=25

    50-25=25

    50+25=75