Уменьшите число 150 на 30 % и вычислите 20 % от полученного результата

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:26
    0
    150:100*30=45 это 30%

    150-45=105 это число уменьшенное на 30%

    105:100*20=21 это 20% от полученного результата
  2. 14 ноября, 02:37
    0
    150 * 0,3 = 45

    150 - 45 = 105

    105 * 0, 2 = 21

    105 - 21 = 84