Увеличьте число 72 на 25%

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 14:50
    0
    72/100=0.72

    0.72*25=18

    72+18=90

    Ответ 90
  2. 17 мая, 16:20
    0
    72 - 100%

    x - 25%

    x = (72*25) / 100=1800/100=18

    72+18=90