Решите уравнение (x-3) (x+3) = (x-5) ^2+3

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:10
    0
    (х-3) (х+3) = (х-5) ²+3

    х²-9=х²-10 х+25+3

    х²-х²+10 х=25+3+9

    10 х=37

    х=3,7