3 (x+2) = x-4

найдите корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:50
    0
    3 (x+2) = x-4

    3x+6=x-4

    3x-x=-4-6

    2x=-10

    X=-5
  2. 12 июня, 11:02
    0
    3x+6=x-4

    3x-x=-6-4

    2x=-10

    x=-5