Периметр треугольника равен 22, а его площадь 24 см^2, найдите длины сторон прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:24
    0
    Если это 4-хугольник то 22 = (a+b) * 2

    a+b=11

    a*b=24

    a и b равны 3 и 8 по методу подбора