Мне нужно решение уравнения 3x во второй - 5x-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:33
    0
    D=25-4*3 * (-2) = 49

    x1 = (5+7) / 6=2

    x2 = (5-7) / 6=-1/3