Решить уравнение

12x^2 - (3x-4) (4x+1) = 19

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:18
    0
    X=-10 правильный ответ
  2. 1 января, 22:31
    0
    12x^2-12x+3x-16x-4=19

    24x-12x+3x-16x=19+4

    -x=23

    x=-23