Помогите решить

a^5*a^-4/a^-2 при a=6

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:51
    0
    Если a = 6, то 7776 * 1/1296/1/36 = 7776 * 1/36 = 216
  2. 13 октября, 22:09
    0
    a^5*a^-4/a^-2 = - a^3

    если а=6, то a=6^3=216