Решите уравнения:

√5-x=4

√2x-1=3

6cos^2 x - cos x - 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:27
    0
    Корень 5-х=4

    корень 5-х-корень 5=4-корень 5

    -х=4-корень 5

    -1 * (-х) = - 1*4-1 * (- корень 5)

    х=-4+корень 5.