Вычислите 4/9-1/9

а) 1/3

б) 4/9

в) 5/9

г) 1/9

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:02
    0
    4/9-1/9=3/9=1/3

    Ответ: а
  2. 23 января, 23:23
    0
    4/9-1/9=3/9=1/3; Ответ А) 1/3