Разложите на множители

6 х+8x^{2} + х^ (3)

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:16
    0
    6 х+8x^2+х^3=х (6+8 х+х^2)
  2. 13 марта, 16:22
    0
    6x+8x²+x³=x (6+8x+x²)