Найдите координаты вершины параболы y = - 3x^2+6x+7

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:21
    0
    y = - 3x^2+6x+7

    x=-b/2a=-6/2 * (-3) = 1

    y=-3+6+7=10

    вершина 1 10