Когда 60 пассажиров заняли в автобусе места, остались свободными 20 %всех мест. сколько мест в автобусе?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:23
    0
    60:20=30 (м) - 1% пассажиров

    30*10=300 (м) - всего