В треугольнике АСВ угол С равен 90°, АС=13, АВ=20. Найдите sin B

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:04
    0
    SinB=AC/AB

    sinB=13/20=0,65

    Ответ: sinB=0,65