Найти дифференциал второго порядка y = ln sin^2 2x

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:05
    0
    Y' = (1/sin²2x) 82sin2x*2cos2x=4cos2x/sin2x=4ctg2x

    y''=-8/sin²2x