Решите уровнение хквадрат-35=2 х

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 21:37
    0
    Х*2-35=2 х

    х*2-2 х=35

    х (х-2) = 35

    х=35 х-2=35

    х=37

    Ответ: 35,37
  2. 22 апреля, 22:13
    0
    X²-35=2x

    x²-2x-35=0

    D=4+140=144 √D=12

    x₁ = (2+12) / 2=7

    x₂ = (2-12) / 2=-5