Упростите выражение

в) √27-√48+√75

г) (2+√3) (1-√3)

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:04
    0
    (2+√3) (1-√3) = 2-√3+√3 - (√3) ²=2-3=-1

    √27+√48-√75=√75-√75=0