Решите систему уравнений 2x-y=1

2x+y=3

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:05
    0
    1) - y=1-2x/-1 2) 2x+2x-1=3

    y=2x-1 4x=4

    x=1 y=2*1-1=1

    x=1 y=1